4,2

Тася с подругами отлично проводят лето в сочинском спортивном лагере. Солнце, море, пляж, тренировки, игры и, конечно же, романтические приключения. Правда, одно из них для Таси заканчивается весьма плачевно и… странно.

На дискотеке героиня вовсю флиртует с главным красавцем – штангистом Витей Козлевичем, у которого уйма поклонниц. Трое из них подкарауливают девушку, чтобы разъяснить «этой выдре», что к чему. На помощь пришла Рита – подруга Таси, но сама Тася так испугалась, что про себя пожелала немедленно оказаться как можно дальше отсюда: хоть на Гавайях, хоть где… И оказалась! Вместе с Ритой и соперницами.

Да вот только Гавайи…
Цикл: Миры Всевидящего Ока, книга №3

iv_de_mel

26 октября 2021 г. 14:47

5 Я познакомилась с одной из самых очаровательных героинь Маргариты Ардо!

Даже имя у нее соответствующее - Тася!

Все начинается с того, что ее прижали к стенке из-за того, что она танцевала "не с тем парнем"!

Но от стресса Тася переносится в другой мир и "подруг" прихватывает вместе с собой! За компанию!

А вокруг песок и пальмы и в далеке шелестит волнами океан! Но океан сразу же подкидывает сюрприз: огромную акулу, а на ней верхом... Тааакой мужчина!

Именно с этого момента и начинаются приключения Таси и ее "подруг"!

Никогда не устану говорить, что я обожаю героинь Маргариты Ардо! Они одновременно и наивные, и умные, смелые и добрые, скромные и решительные!

Намешать такой коктейль в своих героях тоже надо уметь!

И Маргарита Ардо блестяще с этим справляется!

P.S. А вы любите наивных и добрых героинь?

Форма: роман

Дата написания: 2019

iv_de_mel

26 октября 2021 г. 14:47

5 Я познакомилась с одной из самых очаровательных героинь Маргариты Ардо!

Даже имя у нее соответствующее - Тася!

Именно с этого момента и начинаются приключения Таси и ее "подруг"!

Намешать такой коктейль в своих героях тоже надо уметь!

И Маргарита Ардо блестяще с этим справляется!

P.S. А вы любите наивных и добрых героинь?