NastyaLebed

27 января 2019 г. 12:44

Достойное продолжение книги, правда остается немного чувства что книга состоит из отдельных маленьких историй... Но это только ощущения, у нашей ГГ есть цель (защитить себя от посягательств сил) и она стремится к ней по пути попадая в разные истории и восстанавливая баланс сил...

15 января 2018 г. 15:08

Получше первой, становится понятнее, почему героиня вся такая из себя крутая )

27 июля 2015 г. 10:21

Книга вторая из серии про магеву Осу. Книга воспринимается как органичное непрерывающееся продолжение первой книги. Оса продолжает свой путь, помогая всем, кому может и наслаждаясь путешествием. Есть несколько несколько неожиданный, но ожидаемый мной момент в конце, но я довольна развитием событий:)

Kveli

16 февраля 2015 г. 23:25

Коварная магева поматросила и бросила одного рыжего, а потом взялась за второго. Как-то печалит меня такая...ммм, легкость поведения главной героини. Да и характер ее не пришелся мне по вкусу. Она вроде как вся из себя правильная, но это очень раздражает почему-то. Хотя написано не хуже первой книги, но уже не то. Ни приключения, ни герои, ни магева особенно не интригуют...Посмотрим, конечно, что там дальше, но что-то мне подсказывает, что будет она и впредь бродить по дорогам, творить добро и хамить богам.

26 июня 2011 г. 12:44

А вот и продолжение первой части, даже месяца не прошло.

Увидев на сайте издательства, что книга вышла, я сразу помчалась в магазин – хотелось уже дочитать, узнать, чем закончилось дело и забыть.

Любовная линия, которая меня так интересовала, развилась следующим образом: ГГ вернулась в волшебный мир, позанималась сексом с парнем, по которому страдала всю первую книгу. Потом, ближе к концу, автор удачно избавилась от этого парня, не обидев его. И нарисовала героине новую любовь. А еще за героиней ухлестывает бог правосудия (но она не поддается на чары). И всю книгу ее воспевают, а она знай делает добро направо и налево.

Ну и естественно, книга хоть и закончена, но оставляет место для развития сюжета, т.е. продолжения.

В общем, очень легкая книга для чтения в метро. Я ее прочитала за два дня.

Н…