4,3

Ведьмы и Колдуны – их Кодекс, Идеология и Заповеди чётко расписаны по пунктам. У них просто нет шанса стать иными, ведь расплата за непокорность и своеволие слишком велика.
В 16 лет Настя Матвеева узнала, что она… нет, не Избранная, а входит в число тех, кому предстоит изменить устоявшуюся модель этого мира.
В 23 года, уже как Стейси Матиас, вынуждена скрываться, спасая свою жизнь и те знания, которые были впечатаны в её память Учителем.
Но от предначертанного не уйти, как не старайся.
Она - Обречённая самой судьбой.
Цикл: Дети Тьмы, книга №2

lub_book18

12 марта 2023 г. 10:36

5 «Потому что любовь - это не всегда взаимность, а ещё и боль»

Чем больше узнаю о мире ведьм, колдунов и Стражей серии «Дети Тьмы», тем сильнее мне нравится круговорот событий и истории героев, которые пережили многое.

Дмитрий - Феникс и мужчина, способный влюбить в себя любую. Он горяч, красив и харизматичен. Да, он не обделён женским вниманием и сразу предупреждает, что кроме постели и наслаждения ничего ждать не стоит. Но с каждым разом автор раскрывала новые факты о мужчине: его привязанности, истинные желания и тайны. Герой успел испытать неразделенную любовь, и хорошо, что Дима сам пришёл к верным выводам по чувствам к той, которая никогда не будет с ним. Но не только любовные похождения героя читатели будут наблюдать, но и его ум, смекалку и верность дорогим людям, что достойно восхищения. Герой не для всех, но его нужно понять и посмотреть на…

Форма: роман

Оригинальное название: Контракт для Феникса

Дата написания: 2016

lub_book18

12 марта 2023 г. 10:36

5 «Потому что любовь - это не всегда взаимность, а ещё и боль»