4,2

Анна и Беннетт никогда не должны были встретиться: она живет в 1995 году Чикаго, он - в 2012 году в Сан-Франциско. Но у Беннетта есть уникальная способность - перемещаться во времени и пространстве, так он оказывается в жизни Анны и приносит с собой новый мир приключений и возможностей.
Их отношения крепнут, но они сталкиваются с реальностью - время в любой момент может вернуть Беннетта туда, откуда он пришел, а смертельная опасность ставит все, во что они верят, под вопрос. Борясь с течением времени, Анна и Беннетт вынуждены спросить себя, как далеко они могут зайти, обманывая судьбу, через какие испытания они готовы пройти, чтобы быть…
Цикл: Время между нами, книга №1

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

11 сентября 2024 г. 08:27

Задумка у автора неплохая, но тема со временем мне как показалось не совсем раскрытым и на протяжении чтения, возникали вопросы.
Эта история о любви и путешествии во времени.
Возможно ли пронести любовь, которая измеряется временем аж на целых 17 лет.
г. Эванстан 1995 год студентка Анна занимаясь бегом, случайно видит парня, который вдруг исчезает странным способом.
г. Сан Франциско 2012 год Беннет обладает  даром и путешествует во времени в пределах линии своей жизни. Но читатель узнает, еще парочку секретиков этого удивительного дара.
В целом сюжет получился необычным. Но эта такая тема сложная, чтоб захватить читателя и не было скучно , нужно больше проработать и раскрыть детали.
Я не читала еще такие книги про время и сравнить не с чем, поэтому снимаю бал только из за чувства…

Форма: роман

Оригинальное название: Time Between Us

Дата написания: 2012

Перевод: группа "Мир фэнтези"

Язык: Русский (в оригинале Английский)

11 сентября 2024 г. 08:27

Эта история о любви и путешествии во времени.
Возможно ли пронести любовь, которая измеряется временем аж на целых 17 лет.

Yuki15

13 апреля 2016 г. 10:11

Милая сказочка. Если не воспринимать серьезно и не заострять внимание на недочетах, то вполне неплохая книжка, для того чтобы скоротать вечерок. Но если обращать внимание на детали (как это делаю я) , то многое автор не объяснила.Как? Почему? Эти вопросы возникают на протяжение всей истории, но все они так и останутся без ответа. И этот незакрытый гештальт лично меня раздражает. Автор взяла слишком сложную и запутанную тему - время, и не смогла ее раскрыть. Получилось как-то неправдоподобно, но зато есть Хеппи-энд.