3,9

11 мая 2024 г. 23:07

3.5 Книга об образе жизни миллиардера.

Никаких практик и рекомендаций «как заработать миллиард в минуту» вы в этой книге не найдете.

Книга ценна тем, что от первого лица можно узнать о мышлении, образе жизни и семейных ценностях успешного человека. Как бонус - написана доступным языком.

Книга заряжена на смелость, авантюризм и любовь к делу такую, чтобы горели глаза! Перечитывать не буду, для одного раза why not?

Хочешь стать миллиардером? Думай как миллиардер!)

Форма: документальное произведение

Оригинальное название: Screw It, Let's Do It

Дата написания: 2006

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

11 мая 2024 г. 23:07

3.5 Книга об образе жизни миллиардера.

Хочешь стать миллиардером? Думай как миллиардер!)

16 ноября 2023 г. 15:11

5 Рецензия на книгу Ричарда Брэнсон "К черту всё! Берись и делай!"

Книга "К черту всё, берись и делай!" — это не просто руководство по достижению успеха в бизнесе, это настоящий манифест жизненной философии миллиардера Ричарда Брэнсона. Автор в своей книге вдохновляет читателей не просто быть успешными предпринимателями, а быть счастливыми и полными энтузиазма людьми.

Одна из ключевых идей книги — отсутствие строгих инструкций для достижения успеха. Брэнсон подчеркивает, что каждый человек уникален, и нет универсального пути к процветанию. Вместо того, чтобы следовать готовым сценариям, автор призывает читателей действовать смело, проявлять инициативу и доверять своей интуиции.

Книга наполнена реальными историями из жизни самого Брэнсона, что делает ее ближе и понятнее для читателя. Эти истории не только иллюстрируют принципы успешного бизнеса, но и…

Подборки