3,9

Стив Павлина ведет один из самых популярных сайтов по личностному росту в Интернете, творчески названного StevePavlina.com. Он написал более чем 700 бесплатных статей и записал 20 бесплатных аудио программ на такие темы, как продуктивность, отношения и духовность. Сайтом Стива пользуются более двух миллионов посетителей ежемесячно из 150 стран, и он продолжает размещать новый материал каждую неделю.
Книга «Personal Development For Smart People» стала квинтэссенцией его опыта в саморазвитии, которым он занимается более 10 лет. Книга посвящена фундаментальным основам личностного роста, без которых здание той жизни, которую мы строим, будет…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

2 января 2024 г. 20:45

4.5 Квинтэссенция саморазвития

Наверное, это самая созвучная книга в плане емкости и краткости предложенных советов. Для кого-то это будет чисто "капитан очевидность", но для меня супер - подтвердил мои мысли, да и еще записала интересненькое, например, 30-дневный медиа-пост. Советую прочитать, гораздо емче, чем "Я сделаю", нет непонятных ненужных отступлений на узкопрофессиональные темы автора.

http://www.stevepavlina.com/ - официальный сайт

http://ru-stevepavlina.livejournal.com/ - переводы

Оригинальное название: Personal Development for Smart People

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

2 января 2024 г. 20:45

4.5 Квинтэссенция саморазвития

29 февраля 2016 г. 16:20

Одна из лучших книг по саморазвитию!

Подборки