4,3

sNezhaya

22 марта 2020 г. 12:24

Интересный взгляд на воспитание со стороны папы. Радует то, что папа участвует в воспитании, причём качественно так участвует, а не говорит, что можно, а что нельзя. Но сложилось впечатление, что девочку воспитывает только папа, а мама лишь обслуживает бытовые потребности - покормить, искупать, постирать. Может и мама на самом деле тоже участвовала в воспитании, просто папа акцентировал внимание в книге на своих мыслях и действиях. Но создалось такое впечатление.

Форма: очерк

sNezhaya

22 марта 2020 г. 12:24

11 февраля 2008 г. 11:08

Решила вот тоже узнать мнение автора... прихожу к выводу что весьма не просто :) НО, хорошим папой сразу быть очень полезно, потом проблем меньше. :)