Стивен Кинг «Стрелок» — история tata-poet

21 октября 2013 г. 06:51

Летела в самолете в отпуск с мужем, перелет на 6 часов, не спится, а тут как раз созрела я начать читать цикл ТБ на электронной книге. Начало пошло со скрипом, но внутренне в путешествиям я была готова. Вот и читала про пустыню, пролетая над горами и морями. А потом для меня и отпуск стал не столь ярким, нежели дорога к Темной Башне! как только выпадало свободное от экскурсий и походов на море время - сразу за книгу, сразу к Роланду! Так за 10 дней 4 книги прочитала, давно такими темпами не читала. Ну, не знала я, что Башня так затягивает! Меня ж никто не предупредил об этом...

Ветка комментариев

Все комментарии

я дочитала буквально пару дней назад ) Последние две книги тяжелее шли... теперь "Темная башня. Путеводитель" читаю, трудно вот так быстро распрощаться с миром "ТБ".

0 21.10.13

ох, я даже не знаю как смирюсь с этим. Недавно смотрела фильм "Мгла" по Кингу. Он начинается с того, что главный герой рисует афишу. И на ней, кто бы мог подумать, я узнала Роланда. Это очень крутое ощущение - получить персональный привет от Кинга :)

+1 21.10.13

Я видела кадр из этого фильма, когда смотрела картинки и фан арты с ТБ ) Сам фильм не смотрела. Вообще, сэй Кинг почти во всех своих работах оставляет "сюрпризы" - намеки или упоминание о своих прежних работах. А в фильмах по его книгам кое-где играет небольшие роли второго плана. Это я тоже читала где-то. Вообще, есть очень хорошие сайт по его творчеству Allking.ru - случайно на него наткнулась, вроде там многое и прочитала. Так что советую побродить там )

0 21.10.13

да, я там уже бывала. увлеклась, после того, как начала встречать его "приветы" в книгах, чего только стоят герои из "оно" снова появившиеся в "11.22.63". А Ветер сквозь замочную скважину читать планируете? Это дополнение к ТБ, по логике повествования где-то между 4 и 5 частью.

0 21.10.13

а я прочитала как раз как надо - между 4 и 5 частью ) понравилось. не читала пока ещё "Смиренные сестры Элурии". Но там повестрование вроде как ведется ещё до того момента, как Роланд начал преследовать человека в чером. А вот "11.22.63" не читала пока, планирую прочитать после некоторого перерыва от творчества Кинга. Пока читала Башню, слишком много книг, которые мне прямо не терпится прочитать, накопилось!

0 22.10.13

прочитайте обязательно, это просто шедевр. я после прочтения всем стала рекомендовать

+1 22.10.13