Больше историй

21 октября 2013 г. 06:51

Летела в самолете в отпуск с мужем, перелет на 6 часов, не спится, а тут как раз созрела я начать читать цикл ТБ на электронной книге. Начало пошло со скрипом, но внутренне в путешествиям я была готова. Вот и читала про пустыню, пролетая над горами и морями. А потом для меня и отпуск стал не столь ярким, нежели дорога к Темной Башне! как только выпадало свободное от экскурсий и походов на море время - сразу за книгу, сразу к Роланду! Так за 10 дней 4 книги прочитала, давно такими темпами не читала. Ну, не знала я, что Башня так затягивает! Меня ж никто не предупредил об этом...

затягивает со страшной силой. я уже седьмую читаю. гениально :)

я дочитала буквально пару дней назад ) Последние две книги тяжелее шли... теперь "Темная башня. Путеводитель" читаю, трудно вот так быстро распрощаться с миром "ТБ".

ох, я даже не знаю как смирюсь с этим. Недавно смотрела фильм "Мгла" по Кингу. Он начинается с того, что главный герой рисует афишу. И на ней, кто бы мог подумать, я узнала Роланда. Это очень крутое ощущение - получить персональный привет от Кинга :)

Я видела кадр из этого фильма, когда смотрела картинки и фан арты с ТБ ) Сам фильм не смотрела. Вообще, сэй Кинг почти во всех своих работах оставляет "сюрпризы" - намеки или упоминание о своих прежних работах. А в фильмах по его книгам кое-где играет небольшие роли второго плана. Это я тоже читала где-то. Вообще, есть очень хорошие сайт по его творчеству Allking.ru - случайно на него наткнулась, вроде там многое и прочитала. Так что советую побродить там )

да, я там уже бывала. увлеклась, после того, как начала встречать его "приветы" в книгах, чего только стоят герои из "оно" снова появившиеся в "11.22.63". А Ветер сквозь замочную скважину читать планируете? Это дополнение к ТБ, по логике повествования где-то между 4 и 5 частью.

а я прочитала как раз как надо - между 4 и 5 частью ) понравилось. не читала пока ещё "Смиренные сестры Элурии". Но там повестрование вроде как ведется ещё до того момента, как Роланд начал преследовать человека в чером. А вот "11.22.63" не читала пока, планирую прочитать после некоторого перерыва от творчества Кинга. Пока читала Башню, слишком много книг, которые мне прямо не терпится прочитать, накопилось!

прочитайте обязательно, это просто шедевр. я после прочтения всем стала рекомендовать