Больше историй

12 апреля 2012 г. 12:40

О третьей книге Скинджекеров. Может, народу интересно

Дорогие читатели, ободренная вашими призывами не бросать "Междуглушь" (вторую часть трилогии о скинджекерах Междумира), я вернулась к переводу этой книги. Раньше у меня уже было сделано 10 глав, теперь готовы еще 2. Черновики можно прочитать здесь: http://rosekinn.livejournal.com/72985.html и дальше. Помните - это черновики, которые еще будут правиться. Также прошу нигде их больше не размещать, сами понимаете почему - я вылижу книгу, тогда и выложу ее, всех наделю ссылками, не волнуйтесь. Да, вот так: вылижу и выложу.

Но это еще не всё. Параллельно я уже начала делать перевод третьей книги. Пока она называется "Мир обретённый", и пока готовы только пролог и первая глава, но я уже работаю над второй. Почитать черновик можно здесь: http://rosekinn.livejournal.com/72704.html .

Надеюсь, любителей Шустермана эта инофрмация обрадует.

Еще я заказала на Read.ru давно ожидаемую "Unwind" того же автора, которая в переводе называется "Беглецы". Не очень точное название, конечно, но это так часто бывает, что название дословно перевести нельзя. Я очень сильно надеюсь, что перевод там хороший, уж больно я люблю эту книгу.