AAL

12 октября 2017 г. 15:13

Привет мои дорогие друзья и любители почитать!

Сегодня опять фантастика.
Я решила сделать первый шаг к Братьям Стругатским и прочитать Охотники на мутантов из серии Сталкер.

Сталкер - серия книг, написанная по игре. Поэтому эта книга, на самом деле, не имеет ничего общего со Стругатскими. Но для меня это и правда первый шаг к ним. Ведь именно после этой книги мне захотелось прочитать "Пикник на обочине". Поэтому охотники на мутантов для меня является своеобразный знаковый книгой.

А кому интересен мой видеообзор на книгу, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

maxresdefault.jpg
04:35

И так...

В книге очень много фишечек из игр. Бросание винтов, починка оружия, мутанты, артефакты, аномалии. И так далее, кто играл а потом читал поймёт. И книга этим людям должна понравится.

Что больше всего понравилось в книге, так это сама атмосфера. Я безумно люблю путешествия по лесу.

А книга о том, как сквозь лес пробираются девушка и двое мужчин. Один ведёт девушку к месту назначения, она важный груз. Другой идёт по их следу чтобы убить их. А точнее девушку. Ему её заказали.

Один мужчина мечтает всегда быть в зоне, он чувствует, что он часть её, другой ненавидит её и мечтает выбраться из неё поскорее, покинуть Ее навсегда.

Героев ждут приключения и переосмысления некоторых важных вещей о себе и других людях.

Конечно, много всего накрутили, и сверх существ, которые могут управлять людьми силой мысли, и других неизведанных природы Тараканов, которые могут тоже делать много чего ещё. Но все это было и в играх. Поэтому, читая, я примерно знала чего ожидать.

Подводя итог скажу, что книга ни в коем случае не шедевр, но достаточно увлекательная. Под неё можно расслабиться и отвлечься от повседневности. И повторюсь что любителям игр вселенной Сталкер, книги должны понравится. Читайте, мои дорогие любители поиграть. И вы откроете для себя новые грани этой интересной и увлекательной вселенной.

Всем спасибо за внимание.
Приятного прочтения, всего доброго, всего хорошего!

Охотники на мутантов. Моя видеорецензия