17 марта 2015 г. 15:24

Мне просто повезло, что я воспитана в очень дружной. благополучной и любящей семье. Иначе после прочтения этого произведения мне не миновать бы ожесточения, озлобленности и ненависти на весь мир вкупе с половой распущенностью. Итак. обо всём по порядку.
Человеческая природа - это святое. Если тебе хочется вот прямо сейчас вон ту блондинку в её сладкую попку - это твоё право и она должна понимать и слышать зов Природы. Если тебя обижает начальник и хочется его кишки на локоть намотать - пожалуйста. главное. чтобы тебе было хорошо. Кстати, дети - это большое зло, нужно всячески избегать этого. Природе не нужно, чтобы люди размножались. Аборт - отличное изобретение, можно даже самостоятельно попробовать вытравить в себе это зло, и не важно, если ты умрёшь - ты не нужна Природе.
Бог - глупая и смешная выдумка. Кому нужен этот клоун Иисус с его фокусами? Если Он такой всемогущий. почему умер на кресте? Евреи - вообще жалкая нация. Мусульмане ? Да ну их. И заповеди выполняют только сумасшедшие, и то потом тайком грешат. Кто вином, кто оргиями...
Всё. что вы знали о морали - чушь. Девственность никому не нужна, более того, это огромный недостаток, ведь он означает, что очень страшная(ый), раз на тебя никто не позарился.
Изменять мужу можно и даже нужно. Женщину априори не может удовлетворять только один самец и не нужно стесняться искать себе множество других жеребцов.
Твоя добродетель. скромность, такт и т.д. - просто глупости. Ты смешон. Живи так. как тебе нравится. грабь, насилуй, убивай, никто тебе не указ.
Воровать. кстати, очень необходимо. Так мы восстанавливаем баланс между богатыми и бедными, ибо богатые уже успели кого-то обокрасть хитростью. Ты не должен с этим мириться, непременно стащи его кошелёк и потрать на свои пороки - восстанови справедливость.
Короче, я не дочитала и не собираюсь эту мерзость дочитывать. Почитала биографию Де Сада и всё поняла. Рада, что он столько времени провёл в тюрьме и гонениях. Таким людям просто нельзя размножаться и вообще существовать. Такие книги отравляют нас.