21 апреля 2024 г. 16:14

Это - не книга, это - сборник ванильных цитаток из вк годов 12-13. Половина "стихов" поверхностные до невозможности, а вторая половина пошлятина-пошлятиной. Книга, разделенная на 4 части, казалась очень перспективной. Но.
Если "БОЛЬ" - набор из любой психологической, но поверхностной книги, то "ЛЮБОВЬ" - грязная пошлятина без намека на психологию, оригинальность. Прочитав, несколько стихов из второй части, я сразу хотела бросить и поставить самый низкий рейтинг. Автор местами себе противоречит, оправдывает ужасные вещи и винит вокруг весь мир, кроме себя. Отвратительно и низко. Женщина с психологическими проблемами опубликовала непонятно что с целью "исцелить" других. Дорогая моя, это так не работает. "РАЗРЫВ" вообще не претендует на здравый смысл. Единственная часть с намеком на мысли - это "ИСЦЕЛЕНИЕ", но которое в свою очередь абсолютно поверхностно и неинтересно.
Читала и оргинал, и перевод. Местами русский перевод был для меня намного глубже и интереснее. Но большую часть времени я думала о том, что половина страниц пустые, и бедные деревья умерли ни за что. А картинки, которые сопровождают повествование ни разу не "символичны", как сказано на обложке, а ничтожны и пошлы.

СиВ
ЛЛ за раздачу миллион лет назад