20 апреля 2024 г. 21:07

5 «Я только что сделал из тебя гребаную кинозвезду!» М. Бэй

Давно хотела прочесть эту книгу, это одна из самых главных хотелок! И вот, когда она наконец в моих руках, я впервые за долгое время оказалась в неописуемых чувствах… ИСТОРИЯ БЕЗУСЛОВНО СТОИТ ВНИМАНИЯ! Она классная, примерная.

Я очарована! Мотивирует то, как Уилл рассказывает о внутреннем стержне, который формировался и закаливался в нём не без помощи сурового отца. Мне очень понравилось про практики и медитации, про смирение и осознание смысла жизни. + В книге уютная галерея из архивных материалов актера - это просто отдельный вид искусства. И я даже перерисовала обложку с Уиллом в блокнот)

Конечно, меня немного расстроил рассказ Уилла об отношениях с женой. О том, как часто её обижал, пока не набил шишки на слезах Джады. Понятно почему актер рассказывает о неудачах - невозможно удерживать баланс между такой большой работой и семьей. «Под успехом всегда дремлют жертвы». И пример Уилла - самое яркое подтверждение этой фразы.

Спасибо ему за смелость, за то, что открыл душу читателю, за то, что показал как это - быть самым успешным человеком на Земле, и чем за этот успех приходится платить… Это было потрясно.