31 марта 2024 г. 17:13

Наверное, многие из нас мечтают о лучшей жизни. И Пеони не исключение, но далеко не каждый в одночасье попадает в свою мечту

А ведь именно это произошло с девушкой, но все ли так прекрасно, как кажется на первый взгляд?

Конечно, нет!

Небольшая предыстория: Пеони Прайс обычная полноватая девушка, которая бросила колледж ради мечты стать актрисой, работает уборщицей и скрывает это от родителей. Она постоянно ходит на кастинги и получает отворот поворот

А потом она проснулась красивой, богатой и популярной, но все оказалось не так, как представляла героиня

Ох, запаситесь нервными клетками перед прочтением. Проблем здесь выше крыши. Кажется, здесь нет персонажей, у которых все хорошо

Стиль жизнь популярной личности для Пеони (уже для Пенни) оказался ужасным ужасом. Миллион ограничений и отсутствие свободы, а это еще не стоит забывать о проблемах Пенни, которые настигнут и Пеони

Вишенка на торте это ее «замечательные» родители, о которых и вспоминать не хочется

А настоящая семья девушки в этом мире это совершенно чужие люди со своими проблемами, которые знать не знают Пеони, ну если только как знаменитость

И так ли нужна эта красивая картинка, когда на Пеони сваливается вся эта грязь шоу-бизнеса, а родные люди просто используют девушку

«Параллельная вселенная Пеони Прайс» это та книга, которая максимально затягивает во все происходящее и катает читателя на американских горках

На протяжении истории виден рост главной героини. Пеони осознает много важных вещей и меняет жизненные приоритеты

Пока мы что-то не потеряем, мы не поймем насколько это было для нас ценно. А все наши мечты, ради которых мы готовы на всё, могут оказаться просто красивыми фантиками

Начиналось все красиво и даже смешно, но не успела я оглянуться, как оказалась в гуще драматичных событий

«Параллельная вселенная Пеони Прайс» это шикарная, но при этом трешовая история, показывающая обратную сторону красивой картинки шоу-бизнеса