Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

17 марта 2024 г. 12:40

Продолжение истории про Маргариту Сонтор. Мне очень понравилось и чего скрывать, я уже начала читать третью книгу цикла.

Если первая книга была более ознакомительной и только только впускала нас в волшебный мир, сотворенный авторами, то здесь же уже система раскрутилась по полной программе. Маргарите со своими друзьями - Ботаником и Психом продолжает влипать в неприятности, причем неприятности растут в геометрической прогрессии и кажется, что скоро Маргарита будет спасать мир от инопланетных захватчиков.

Автор выстроила много сюжетных линий в этой книге и очень интересно будет посмотреть к чему же они приведут.

Любовная линия мне также очень нравится. Вообще, мне в принципе нравится Георг. Очень классный мужской персонаж у авторов получился, прямо все, как мы любим. Здесь уже герои наконец осознали свои чувства друг другу и думаю признание будет не за горами. А там и свадебку сыграем и посадим Маргариту на трон. Да, знала бы сама Маргарита в самом начале своего пути чем для нее обернется контракт с Филинией.

Не дает мне покоя и линия с настоящей бабушкой Маргариты. Я надеюсь дальше автор все таки раскроет эту тему и не окажется так, что нам зря выставили на обозрение эту сюжетную линию.

А пока я пойду читать третью книгу цикла и вам того же советую!

Хомячьи запасы.
Мини совместные чтения.