1 февраля 2024 г. 20:05

5 Новый взгляд на вампиризм

~ Не стоит сторониться странностей. Под ними прячется удивительный внутренний мир

~ Книга, на стыке фильмов "Я-легенда" и "Пятый элемент"

• Уникальная болезнь, недоступное лекарство

•Чудовища, аварии, побеги, потери, сражения

• Дружба, взаимопомощь, любовь

• Это и многое другое...

~ Сюжет заключается в том, что обычная студентка Сильвер, попадает в аварию со своим дядей. Во время аварии, происходят определённые события, которые выбивают Сив из колеи.

Ещё и странный новенький, возненавидевший Сильвер...

К чему это приведет, узнаете, открыв эту прекрасную книгу)

~ Очень динамично, ярко, эмоционально. Все герои приближённые к жизни (ну, если не считать постоянных инъекций крови)

Приятный, грамотный слог автора и просто буря событий.

~ Совершенно новый взгляд на вампиризм: не как на кровожадных существ, счастливых обладателей вечной жизни, а как на болезнь - Сангмору

По сюжету книги, люди, болеющие Сангморой нуждаются в постоянных инъекциях донорской крови. Таких людей называют сиринити. Но есть и те, кто не захотел подчиняться правилам и поддался жажде крови - моровы.

~ Главная героиня представлена как обычная девушка. Она не готова ко всем происходящим событиям, но храбро держится ради себя и своей сестры

~ Искренне полюбила Блэквуда. Хотя, это очень неоднозначный, часто суровый герой, он покорил мое сердце стойкостью к жизненным проблемам и совершенной несгибаемостью.

Такой, сильный, суровый мужчина, который везде нашу героиню выручит и ото всех спасет.

~ Книгу прервали на самом интересном месте, так и хочется открыть продолжение.

История чудесна