22 января 2024 г. 11:12

4 Философия жизни как она есть

Повесть о смысли жизни, о цели существования. Главный герой книги сам автор выступает путеводителем по кафе. В меню имеется три вопроса часто задаваемыми нам самим. Зачем мы здесь, боимся мы смерти, и удовлетворены мы жизнью в целом. Вместе с авторами и попутчиками книги мы проходим через эти вопросы, обдумывая каждый ответ совет философии и предназначении.

Книга заставляет увлечься смыслом и дает мотивационный толчок действий, но лишь на короткое  время  как эффект плацебо но спустя время мы забудем все сказанное в ней. Формат повести вот что отличает ее от других подобий книг расписано коротко и о жизни а дальше нам решать принимать нам все это или нет, плыть как говорится по течению и навстречу волнам, заниматься всеми теми ненужными делами которые забирают энергию или пустить ее  по назначению.

Даже если бы и не читали данную книгу вся эта философия придет с годами чем старше тем мудрее, одно мешает, весь тот ненужный хлам, его  нужно отбросить, отыскать в себе цель существования  и двигаться к ней. Больше позитива меньше стресса ,не обращайте внимание на трудности ведь это всего лишь вещи которые нужно оставить за бортом, тогда жизнь засияет новыми возможностями .

Итог: очистить разум  и мысли и двигаться к цели существования.