brunetka-vld

17 декабря 2023 г. 17:26

История основанная на реальных событиях. Ожидала чего-то более захватывающего и интересного,какого-то более глубокого погружения в работу шифровальщика. Автор подробно рассказывает историю семьи ГГ Жунь Цзиженя, нам расскажут про приемнх родителей,сестры, учителей и наставников. И только когда автор переберет весь этот длинный список, он перейдет к описанию работы шифровальщика. Но опять же это все поверхностно, 400 стр практически ни о чем. Зато есть много описаний природы, чувств и эмоций героев, каких-то просторанных филисофских рассуждений. Много воды и затянутости, обилие китайских имен и по итогу мы имеем скучновато-нудное повествование.

Почему эта книга у меня ассоциируется с Shurka80 , а точнее с фразой, кторой она сама себя описала

и просто та, с кем Александр Б не пойдет в разведку.

Вот "Шифровальщик" это вот такая же книга которую в разведку точно не возьмешь, вроде все в ней есть, но доверия не внушает.
Доп выполнила-прянично-имбирная елка собст картинка brunetka-vld венного изготовления

Ёлочки шикарные прям!) А что в записках? Пожелания или как в печеньках - предсказания?

brunetka-vld, как истинный ходок в разведку, своих тайн не выдает )))