4 августа 2023 г. 07:00

Увидев обложку книги на просторах интернета я уже была уверена, что эта книга мне понравится! И конечно же она меня не разочаровала!

Перед нами первая книга цикла «Сердца».

После того как Академия магии  взлетело в воздух, да да на самом деле взлетела, молодая адептка Гвин решила уехать! Случайно подслащённый в таверне разговор определил направление ее поездки! А именно Нортвуд, где принц ищет себе жену!
Гвин - самоуверенная девушка! Но эта самоуверенность отнюдь не от глупости! Она заслуженно может быть уверена в себе  и в своих способностях! И определенно точно Гвин знает себе цену!

И естественно, то с какой поспешностью король одобрил ее брак с наследным принцем, привело к определённым вопросам! Очень скоро она узнала, что на королевство наложено проклятие, там гуляют страшные существа и  нежить и никакого спасения от них нету! Люди предпочитают переехать в другие королевства, чем рисковать каждую минуту своей жизни!

И вот в место первой брачной ночи, Гвин вынуждена собираться в дорогу! Она решила разобраться, что послужило причиной проклятия! И конечно же снять проклятие со своего королевства!

Книга очень динамичная, читается просто на одном дыхании! Лёгкий слог автора не оставит вас равнодушной!
Ещё одна особенность книги - здесь совсем нет «воды»!