25 июля 2023 г. 17:53

И сново я открыла для себя нового-прекрасного автора!
Интересная книга с которой можно отдохнуть! Слог автора очень лёгкий.

Хотя и в книге мало страниц. Но автор сумела затронуть очень важные темы- семейное взаимопонимание! Герои книги напоминают нам о том, как важно общаться, говорить и высказывать своё мнение своим близким! Как важно донести свои чувства до своей второй половинки! Иначе вы рискуете «заработать» нервный срыв, эмоциональное выгорание и закрыться в себе!
Что и произошло с Алиной!

Алина -живет в Москве с мужем и дочерью!
Она работает на не любимой работе! Ежедневно терпит капризы дочери и придирки мужа! Алина «задыхается» в этих тесных рамках!

Единственное, что ее держит на плаву - Карина! Подруга студенческих лет с которой они тесно поддерживают связь!

Вам показалось, что у Алины все плохо?
Это вы просто ещё про Карину не слышали!

Карина - яркая брюнетка, с заниженной самооценкой, за что огромное спасибо любимому мужу - Давиду!
Карина после замужества была вынуждена уехать от своих близких, переехать в родной город мужа! В этом городе девушка одинока, ни друзьей ни знакомых, никакого разнообразия, работа, дом работа! И пока девушка работает на своей не любимой работе, выслушивает придирки начальства, Давид ведёт разгульный образ жизни!
Да и плюс ко всему они живут с его родителями!  А это ничуть делу не помогает! Наоборот ещё больше усугубляет разлад в семье!

Но все меняется когда Алина решат приехать в гости к подруге!

Сумеют ли подруги разобраться в себе, сделать правильный выбор и жить счастливо?
Об этом рекомендую почитать самим!