18 марта 2023 г. 10:39

5 Интересная история с мрачной атмосферой

Как же мне понравилось Классная мрачная атмосфера, меня затянуло с головой, и не хотелось выныривать. А пока делала эстетику, кайфанула ещё раз Так давно не читала/не смотрела ничего "вампирское", и поняла, что соскучилась.
Тут у нас не типичные вампиры- сиринити и моровы. Не боятся солнца, кожа не сверкает, не кусают шеи школьницам. Интересная история враждующих видов, поражëнных одной болезнью. Борьба за выживание повела их разными путями, но всем в итоге нужно одно - лекарство.
Она - Сильвер Блум - ключ, двенадцатая, растерянная молодая девушка, до сих пор не подозревавшая о существовании вампиров, оказывается вовлечëнной в войну сиринити и моровов, и ради спасения сестры отправляется в опасное путешествие в давно покинутые земли.
Он - Дориан Блэквуд - Верховный Жрец сиринити, возглавляет команду стражей, отправившихся за стену на поиски лекарства. Безжалостный, хладнокровный, абсолютно бессердечный, для достижения поставленной цели пойдёт на всë.
Никто не знает, что их ждëт на той стороне. Кроме того, Сильвер ничего особо и не рассказывают, сплошные тайны и недомолвки. Она напугана, совершает опрометчивые поступки. Дориан напротив - собран и спокоен. Его персонаж раскрывается постепенно, но влюбит в себя наверняка
С нетерпением жду продолжение!