MariyaYaraya

17 ноября 2022 г. 16:42

Сашка - вполне себе обычный мальчишка, живущий в детском доме в городе Санкт-Петербург.
Пятнадцать лет назад его нашли на пороге казино, закутанного в причудливую голубую пеленку с гербом в виде единорога и с деревянным амулетом на шее.
Так мальчик и жил, пока мама Аня, воспитательница в детском доме, не ответила на прошение Сашки рассказать ему о его родителях.
Она отдала ему вещи, в которых нашли мальчика и как только Саша взял амулет в руки, тот перенес его в параллельный мир. Волшебный мир королевства Арасия.
✦ Какая добрая, правильная и удивительная история!
Вот где скрывается кладезь о любви, дружбе и ценностях! Вот, что стоит обязательно читать вместе с вашими детьми и дарить на день рождения подрастающему поколению!
Кинематографичные описания, легкий слог автора, юмор - всё это поглотит с головой и заставит нырнуть в магический мир придуманный Светланой Паниной.
В вашем воображении сразу оживут сцены парящих по небу пегасов, ветра, играющего с летней листвой, сцены творящейся магии, старого замка, где проходят церемонии, пиршества и приключений!
✦ Значительно порадовали в книге Пегасы - они не представлены глупыми и клишированно милыми. Это настоящие сакральные животные, хранящие историю, понимающие свою значимость, гордые, благородные создания.
Весь мир - это детально продуманный сценарий, в который веришь. Который видишь.
Таких историй сейчас мало. Правильных. Не пошлых. Захватывающих.
Искренне говорю спасибо! Это было чудесно!

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!