15 марта 2022 г. 22:02

5 В огонь, в воду, в темный пугающий лабиринт чужих снов»

У нас есть байкер, бывшая балерина и девушка, которая никогда не выходит из дома. Что их связывает? Их связывают сны и наличие тяжелых травм в прошлом.

Все начинается с героини Лии, мы узнаем, что она находится на лечении в психиатрической клиники, а причиной этому являются сны. Там же она встречает Мурада, а затем и Наташу, у которых такие же проблемы.

Моментами в книге было ничего не понятно, основных версий, кто же тут злодей, даже не было. Но при этом все было очень интересно и динамично.

Вместе с героями было интересно перемещаться по снам, узнавать что-то новое, переживать за них. Если Вы ищите что-то напряженное, захватывающее - эта книга для вас! Тут и перемещения во снах, и любовная линия, и изменение времени, и убийство.

Книга мне очень понравилась, я все дальше и дальше открываю для себя талантливых русских авторов, хотя раньше относилась к ним с определенным скептицизмом...

От этой книги я не ожидала чего-то крутого и захватывающего, но я это получила. Книгу я советую и буду рада, если мой отзыв сподвигнет Вас на ее покупку и прочтение️