13 ноября 2021 г. 21:32

5 Отличное пособие для распознавания манипуляторш и понимания сути не здоровых отношений

Я впервые прочитала книгу лет 10 назад и с тех пор дарю её дорогим для меня мужчинам. Если бы такое преподавали в школах, в мире было бы меньше уверенных в своём праве на подлость  потреблядей и мужчин, облапошенных манипуляциями.

Там есть перегибы, которые выросли из борьбы с привычных нам перегибов в другую сторону. Уверена, книгу просто необходимо читать всем мужчинам до подачи заявления в загс, а лучше до того, как будут учиться целоваться :)

Эта книга просто формирует вместо угоднического потерянного отношения перед женщинами психологию сильного мужчины. А здоровый ум и так все резкости оставит за кадром.

Главное суть, и я говорю как женщина, много видевшая наглых манипуляторш, у которых девиз "У меня писечка, мне положено!"  - книга прекрасное пособие для жизни в реальном мире.

Женщинам она не менее интересна. Этакая современная психология с примерами из жизни.

Очень интересно, для вас здоровые отношения это домашнее насилие и педофилия?Читая отзывы к этому к этому третьесортному калу мне стало плохо.Эта книга написанная обиженным мужиком у которого видимо психологическая травма от неудачных отношений и который хочет оправдать это "это не я такой,это все женщины такие суки". Я надеюсь что у людей считавшие эту книгу правильной никогда не будет отношений.Автор просто тупой сексист который пишет полную необоснованную бредятину. Мы не животные и у нас нет инстинктов, а если хотите быть "настоящим мужиком и главарем" то изолируйтесь пожалуйста от цивилизованного общества. Люди оправдывающие насилие и тем более педофелию - горите в аду, вы просто куски дерьма