Anton-Kozlov

14 июля 2021 г. 04:46

5 Боевые экологи как оружие современных хозяев денег

Самой известной активисткой, которая стала известна в последнее время своей борьбой за экология, стала Гретта Тунберг. Но мало кто знает, что таких малолетних легко управляемых детей или молодых людей используют уже давно. Гретта не первая, и не последняя, скорее всего. Но их просто используют в нечестной борьбе при достижении каких-то своих целей. Их можно обнаружить в некоторых нападках на "неэкологичные" производства, в том числе и в России.

В книге доходчиво показывается, кем создавались защищающие природную первобытность, в чём заключалась их цель и причины этой защиты, как они мешают развитию в частности России и другим странам, на кого работают.

Деятельность боевых экологов привела к тому, что экология из науки превратилась в инструмент глобализации, часть механизма контроля богатого центра над бедной периферией и эксплуатации ее ресурсов.

Основной функцией боевых экологов стало обслуживание глобальных и локальных интересов западных транснациональных корпораций. Они не борются с существующей жестокой и несправедливой мировой капиталистической системой, а пытаются урвать себе выигрышное место внутри глобального капитализма.

Вот ещё в тему книги - https://www.youtube.com/watch?v=YUY8MAVeicQ

В общем, советую почитать эту книгу, раскрывающую суть экологических организаций, которые борются часто с мифическими угрозами и просто мешают жить. Это суть боевиков под маской "зелёной

Ветка комментариев

Это совершенно точно. Авторитеты двигают нужные мысли в массы.