19 апреля 2012 г. 00:54

Когда начал читать эту книгу, я только знакомился с миром "STALKER". Уже в начале первой главы я встретил знакомых героев по ранним прочитанным книгам, которые "проходя мимо" просто так помогали двум военным спецназовцам. На первый взгляд показалось что этот мир, как небольшая деревня,где каждый день идет борьба за выживание и получения на халяву больших денег. Одно радует, автор видимо тоже так считает поэтому убивает таких людей на право и на лева, чуть ли не на каждой странице. Забежал на чужой огород так мало тебя расстреляют, еще и последние штаны снимут. ну так вот, в книге появляется еще один главный герой, женского пола и вроде как дочь доктора. Мне понравилась задумка автора наделить ее сверх способностями но послать ее на гибель это жестоко. Думаю со мной бы даже контролер согласился бы. Книга прочиталась на одном дыхании, любовь, кровь, еще 3 раза кровь и смерть любви в наше время это видимо нормально, от того видно парни та часто и ревнуют, предполагая, что их девушек либо украдут либо убьют, за использование сверх способностей в неположенном месте.В одном из главных героев я нашел, что то свое. В общем я получил от книги то, что хотел и даже намного больше, надеюсь это будет не последним)

Спасибо за внимание)

от того видно парни та часто и ревнуют, предполагая, что их девушек либо украдут, либо убьют, за использование сверх способностей в неположенном месте.

Ну благо не у всех девушек есть подобные сверхспособности)