15 декабря 2019 г. 02:28

Вот прям хочется сказать наконец то качественное фэнтези!!! Ни с флёром ни с намеком на чудеса, а именно фэнтези!! Свой мир, существа и правила. Спасибо автору за это чудо :) ну главная героиня конечно самая самая крутая. Прям круче всех. Даже крутого мужика прогнула и к себе в дом притащила :) необычно было, что влюблялась в одного, второго третьего. В принципе более жизненная история. Но мы на столько привыкли, что увидела, влюбилась и хэппи энд, что я даже внутренне возмущалась как она могла разлюбить или он предать :))) конечно разрыв с драконом мне кажется на пустом месте сделан. Я никто, а он нереально крут. Как он посмел меня увидев все сразу не бросить и не прибежать к моим ногам??!! Старый маг вызывает тепло и улыбку. Так хочется чтобы в жизни появлялись такие замечательные, верные и любящие люди! Брат вот всю книгу бесил. Надо было его умучать, чтоб он одумался и просил у неё прощения :))) ну а потом они жили мирно и счастливо с теплом на сердце друг к другу. Гном с эльфийкой замечательная пара. Им нужно ребёночка как нибудь послать. У них столько гармонии и любви!