3,3

Может ли колдун-недоучка с помощью всего лишь нескольких друзей поставить на уши полмира? Считаете, нет... а если ради любимой женщины? То-то же! Лаен из Дарт-Хельме волею судеб оказался вовлечен в…
Серия: Магия фэнтези
Издательство: Альфа-книга, Армада

yulechka_book

29 апреля 2020 г. 14:29

Не сложилось с этой книгой , а должно было сложиться. Но с первых страниц меня несколько покорбил намек на разврат , ладно это была серидина книги , так нет в самом начале . Хотелось треснуть автора и сказать хочется сказать ты это или фентези или эротику пиши. Ну а тут вроде интересное повествование о ведуне , недоучке но было скучно и скарбезно.

ISBN: 978-5-9922-0328-8

Год издания: 2009

Тираж: 9000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x104/32 (125x200 мм)
Страниц: 448

yulechka_book