2,7

Внебрачный сын могущественного графа Эверарда Альфред в бою с орками получил смертельное ранение - последний его вздох приняла дриада и родила сына. Так у графа появился удивительный внук, названный…
Серия: Магия фэнтези
Издательство: Альфа-книга, Армада

25 октября 2012 г. 22:02

Сказка, не сказка? Что для меня было интересно это пожалуй год написания, еще тогда книги в интернете люди особо не читали да и плагиата столько не было. Идея не плоха, повествования ведется специфично, что вызвало улыбку. Мир да вполне интересный. Герой мегакрут пожалуй это чуть убило отношение. А вот что поднятые неприглядные стороны жизни, религии тоже не плохо. Но как то в середине книги заскучала немного, да и описания слабовато. Но вообще книга удивила.

ISBN: 5-93556-763-6

Год издания: 2006

Твердый переплет, 400 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

25 октября 2012 г. 22:02