3,7

Тайная война с применением магии не утихает ни на миг — в отличие от войны явной. Неизменно встревающий во все авантюры и действующий подчас негласными методами молодой волшебник все же не преступил…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Валерий Иващенко «Чёрный Ярл», книга №4
Издательство: Альфа-книга

11 октября 2013 г. 10:53

Перечитываю данное произведение в 3-й раз очень классное произведение. Есть конечно один маленький минус это обожествление главных героев. Чтение данного книги местами уходило в захлеб, что пропускал свою остановку для выхода. В кратце, некромант Ярл взял под свое крыло девченку рода Дану и начались совместные приключения, а как есть вырожение "мир тесен", все оказались друг другу родственниками. Истории, подарки, взаимопомощь. Степи, море, пустыни. Полночная империя, Стигия, эльфийские земли. Собрано тут любовь и разлука, битвы и приключения, а самое главное магия, та которая и должна быть в таких произведениях. Рекомендую всем почитать, и возможно позже я ее еще раз перечитаю, очень впечатлила.

ISBN: 5-93556-593-5

Год издания: 2005

Тираж: 11000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 473

11 октября 2013 г. 10:53