4,6

Аня - самая обыкновенная прилежная девочка, отличница и любимица учителей. Ее жизнь резко меняется, когда в классе появляется новенькая девочка - Тося Одуванчикова, веселая болтушка, которая…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Веселые истории в школе и дома
Издательство: Рипол-классик

27 августа 2024 г. 17:29

5 Плоха детская книга, если нравится только детям.

Именно этим принципом я отбиваюсь от тех, кто считает, что я впадаю в детство (тут улыбающийся смайлик). Да, я люблю детские книги, написанные в советские времена. Я так, как модно нынче говорить, гештальты закрываю. Забавная книга, написанная хорошим, даже поэтическим языком. Приятно читать про нормальных детей. Написано так мАстерски, что я по-честному сопереживала героям и, хотя знала, что закончится всё хорошо, немножко за них боялась.

ISBN: 978-5-386-08683-1

Год издания: 2017

27 августа 2024 г. 17:29

5 Плоха детская книга, если нравится только детям.

11 июня 2024 г. 23:51

Автор подробно, описывая все эмоции ребят и их мысли, погружает нас в мир ребят из 5 класса. Затронуты такие волнующие темы, как первая любовь, буллинг, дружба, предательство, отношения со сверстниками и родителями. Ребята хоть и из советского времени, но проблемы их актуальны и у наших детей.

Автор тонко показывает, как ребята меняются: отличники влюбляются и начинают хуже учиться, новые ребята становятся звёздами в классе, а хулиганы начинают осознавать свои плохие поступки. Поучительно. Прочли с интересом и быстро

Читалочка

Подборки