4,4

Обаятельная ведьма, обольстительный маг и друг-Лихо – именно в такой компании слушатели погрузятся в душевное и остроумное фэнтези в славянском сеттинге!
Если тебя отправляют на практику в лес,…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Цикл: Ведьма. Приключения Забавы, книга №1

19 сентября 2024 г. 23:17

5 "Все-таки не получилось от неприятностей подальше держаться. Видимо, есть во мне что-то притягательное для них."

Готовы, дети, сказку прочитать? Да не простую, а очень смешную про неугомонную ведьмочку Забаву!

Итак, о чем же книга?

Забаву отправляют на практику в лес. Ну, а что? Надо же ведьмочке применять свой талант! Да и научиться чему-нибудь.

В общем эту рыжулю (кстати, такой цвет волос очень ценится, редкость для ведьм) отправляют к Лешему. Все бы нечего только вот избушка сразу её не взлюбила. Да и Леший не особо рад, так как:

"Леший скривился, но забрал у меня направление на практику, а я усмехнулась. Не любят они, когда их к ведьмам приравнивают. Мы хозяйками леса были, а они – его частью, рождались в своем лесу, с ним и погибали. Ведьмы же для них навроде приезжего доктора. Приедут, налечат всех вокруг и дальше побегут."

Но не успели они друг другу не понравиться, как Забаве надо дело…

Год издания: 2023

Длительность: 7ч. 51мин. 39сек.
Чтец: Лина Ветлицкая

19 сентября 2024 г. 23:17

Итак, о чем же книга?

Но не успели они друг другу не понравиться, как Забаве надо дело…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

16 сентября 2024 г. 01:11

5 Отличное легкое славянское фэнтези

Эту книгу советую всем любителям настоящего славянского фэнтези.

Наша героиня самая настоящая ведьма, отправленная в лес на практику. Как и полагается юной колдунье ее энтузиазм зашкаливает попа требует приключений, а уровень везения высокий, но шаткий.

Первой ее встречает капризная избушка, которая не очень то жалует новую хозяйку. Потом леший, ставший наставником и помощником.

Ну а дальше мы познакомимся с вами с девицами красавицами, заказчицами зелий. Кто-то из них станет подругой, кто-то хорошим клиентом,а от кого-то жди беды.

Будут нам и водяные с русалками и кикиморы, гарпии и даже само Лихо.

И конечно же будет маг. Красавчик силен, сообразителен, вроде как даже суров. Но очень честен и справедлив, да и сердобольный попался.

Приключений будет невероятное количество, заскучать не…

Подборки