4,5

Mentre la Ruota del Tempo gira, i venti del destino spazzano le terre. Rand al'Thor lotta per riunire le nazioni in vista dell'ultima battaglia contro le forze del Tenebroso... Ma altri oscuri…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Цикл: Колесо Времени, книга №6
Издательство: Fanucci

2 июля 2024 г. 14:53

Медленно но верно я продвигаюсь по огромному циклу "Колесо времени", и вот уже позади 6 том. К сожалению не могу сказать что это любовь с первой страницы, ведь первый том я читала дважды, и лишь со второго раза меня мир  и герои затянули на столько что я решила продолжить чтение, конечно и тут не обошлось без дружественного "пинка"

Il signore del caos, роман

Перевод: Valeria Ciocci

ISBN: 8834739574, 9788834739570

Год издания: 2020

Язык: Итальянский

Мягкая обложка, 1024 стр.
Размеры: 14.6 x 6.1 x 22.2 cm

1995 - 3-е место Locus Award for Best Fantasy Novel

Кураторы

2 июля 2024 г. 14:53

24 августа 2024 г. 17:49

3 Колесо плетет так

Ранд правит в Кеймлине, на его стороне айильцы, некоторые знатные лорды, и ему нужна поддержка Айз Седай. Но после раскола в Белой Башне, в их рядах нет единства. Тёмный Властелин также старается убедить всех в том, что Ранд - Лжедракон. Отрекшиеся уже на свободе и вот-вот освободится сам Тёмный.

Надвигается война с Иллианом - здесь собралась знать, бросившая вызов Ранду. Белоплащники продолжают борьбу с Лжедраконом и приспешниками Дьявола, которые давно и прочно обосновались в рядах Чад Света.

Мало просто стать Драконом, нужно ещё и править железной рукой. При этом важно не сойти с ума, слыша голос Льюиса Террина. Такая непростая задача стоит перед Рандом.