4,5

Буквально на глазах из вечно попадающего в истории балбеса, каким Борю считает мама, и вечно фантазирующего чудака — для всех остальных, он превращается в настоящего вожатого и личность. Особенно в…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Уютная классика
Издательство: Эксмо

19 сентября 2024 г. 17:38

5 Истории от которых тепло

Замечательная история про мальчика, который вроде бы и хулиган, но я бы его таковым не назвала.

История о храбрости и верности. О том как совершать правильные поступки не понимая, что они правильные. Вообщем очень светлая хорошая история.

Очень советую всем.

ISBN: 978-5-04-165417-7

Год издания: 2022

256 стр.

Возрастные ограничения: 9 — 12 лет

1972 - Чудак из пятого "Б" (СССР, к/ст им Горького)

Обучение в школе, ВУЗе

19 сентября 2024 г. 17:38

5 Истории от которых тепло

Очень советую всем.

25 августа 2023 г. 13:03

5 назад в детство

Конечно я как любой читающий (хотя в то время ненавидела) ребенок прочитала эту книгу в школе, на летних чтениях в конце 5 класса. Тогда мне вроде даже понравилось. И вот спустя почти 10 лет приехала в деревню и мне отрывками вспомнился сюжет и я решила перечитать.
Пошла в библиотеку, кое-как описала какую мне надо книгу, говорю «там какой-то то ли Мишка, то ли кто из какого-то Б». Ну библиотекарь меня поняла и дала книгу.
Сколько же тепла я получила от этой истории. Запах детства, не иначе. Добрая и уютная. Про наше про родное. Прекрасный слог.

Подборки