4,5

Райан — суперзвезда НБА. Вокруг него толпы фанаток, но он не верит в любовь и сосредоточен только на баскетболе. Инди уверена, что переехать к брату своей лучшей подруги — отвратительная идея, ведь…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Cupcake. Горячие спортсмены Буктока. Хиты Лиз Томфорд
Цикл: Город ветров, книга №2
Издательство: Inspiria

8 августа 2024 г. 09:39

4 Спойлер

с героями этой книги автор познакомила читателей в первой книги.

Инди - подруга Стиви, они вместе работали стюардессами. Райан - брат Стиви, известный баскетболист.

благодаря Стиви становится возможным общением героем и даже больше, именно она уговорила своего брата выделить комнату для Инди.

Райан просто потрясающий, идеальный книжный краш, очень заботливый, слышит главную героиню. но так происходит только с самыми близкими. даже со своей командой главный герой держит дистанцию.

Инди мне понравилась еще в первой части, но мне не понравилось, как она убежала в финале книги. Все таки в 27 лет на мой взгляд герои должны разговаривать, а не убегать.

Райан, как джентельмена последовал за ней, признал, что не совсем корректно отреагировал, но он всегда шел к ней на встречу, не давал повода…

ISBN: 9785041932688

Год издания: 2024

Номинант: 2023 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

8 августа 2024 г. 09:39

4 Спойлер

с героями этой книги автор познакомила читателей в первой книги.

11 августа 2024 г. 15:16

4 Любовь любовная)))

После прочтения первой книги, естественно захотелось прочитать всю серию. Но какое же было разочарование, когда я прочитала эту часть. Буду скорее всего сравнивать с первой, где много юмора, разные сцены и конечно любовь. То вторая часть показалась мне нудной, потому что на протяжении всей книги Индиго ноет, что у неё бесплодие как бы и нет денег чтоб жить свою жизнь, а Райан боится серьезных отношений, потому что его предали. А и ещё он боится спать с девушками и играет в свой баскетбол. Если первая половина книги было прям интересно читать, то потом пошло всё по накатанной дорожке. Впечатление таковы, обычный романчик на вечер. Больше мне нечего сказать.