3,9

На что можно пойти ради женщины в мире, где такие, как она – лишь бесправная вещь, предназначенная для утех? Прежде я никогда не задумывался об этом, потому что даже представить себе не мог, что…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Циклы: Грат, книга №2
Мой хозяин (А. Ковалевская), книга №2
Издательство: МедиаКнига

31 марта 2021 г. 21:05

5 Готический принц и его принцесса.

Красивая и сильная история любви! Автору удалось передать все те эмоции героев, их поступки, поведение. Всё так не навязчиво, максимально раскрыто и не растянуто.
Есть конечно жёсткие сцены в первой книги, но всё красиво сглажено в последующей. Главные герои замечательные, из таких разных миров и сами по себе такие разные но их судьбам суждено было переплестись.
Читается легко и не принужденнно, спасибо автору.

ISBN: 4640174174112

Год издания: 2024

Длительность: 6 ч. 55 мин. 42 сек.
Чтец: Евгения Витте

31 марта 2021 г. 21:05

5 Готический принц и его принцесса.

Читается легко и не принужденнно, спасибо автору.