4,1

Что делать, когда твой лучший друг в тебя влюблен? Инна Зырянцева знает ответ на этот вопрос. Поэтому она отвергает ухаживания Сашки, который уже много лет пытается перешагнуть ступень дружбы и…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Издательство: Эксмо, Like Book

23 апреля 2021 г. 15:02

5 Ася Лавринович "Ты прекрасный друг"

"Идеальный вечер-это вдвоём искать места в переполненной вечерней электричке, уснуть по дороге, невзначай положив голову на твоё плечо. И ты меня обнимаешь."

Инна - старшеклассница, упрямая и очень своенравная. Она привыкла быть одна и разбираться в своих проблемах самостоятельно. Но одной такой осенью ее жизнь перевернулась с ног на голову. Проблемы с отцом, новенький в классе, который сразу же не понравился ей и старый друг, отдалившийся от нее. Как со всем этим разобраться? Особенно если ты не умеешь прощать и просить прощения.

Что ж, это было невероятно. Я садилась читать роман про школьников, но получила очень глубокую историю, которая заставила меня переживать за героев. Я читала и не понимала, что будет дальше. Даже предположить не могла, как будет развиваться история.

Инна - очень…

Френдзона, роман

ISBN: 978-5-04-206830-0

Год издания: 2024

Твердый переплет, 288 стр.
Художник: Баренбаум Елена Эдуардовна

23 апреля 2021 г. 15:02

5 Ася Лавринович "Ты прекрасный друг"

Инна - очень…

OrangeSwan

7 декабря 2020 г. 18:45

Ася Лавринович «Ты прекрасный друг»

Месть - это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет(с)

Наша Инна - это среднестатистическая школьница, которая пока не знает чего хочет и окружающие страдают от этого. Её можно понять, с одной стороны, отец ушёл из семьи и забыл о ней, мать настолько слаба и бесхарактерна, что даже не может обидеться на бывшего мужа, чем очень бесит главную героиню.

Единственная «радость» в её жизни - это лучший друг Саша и по совместительству её «воздыхатель», который несколько лет пытается перешагнуть ступень дружбы и активно атакует её. Настолько активно, что порядком поднадоел героине.

Всё меняется, когда у верного Сашки появляется подружка и здесь активизируется фильм «Собака на сене».

Милая Ася, что за монстра ты сотворила? Я привыкла, что твои персонажи,…