Срочно нужна мама (с) Принц драконов, 5 лет

Диана ХантЭйприл Пай

3,9

Моё попадание в мир драконов началось с обещания превратить жизнь моего чешуйчатого похитителя в ад. Но когда выяснилось, что похищение не его лап дело, а его сынишки, пятилетнего Драконьего Принца,…
Цикл: Драконий Переполох!, книга №2
Издательство: ИДДК

12 августа 2023 г. 18:25

3 Дети не по крови, но по сердцу

Семья – это прежде всего любовь.

Как написано

В целом, приятно. Но иногда предложения вызывали вопросы. Например, «напряжение было снято» куда? кем? как?

Много сленга и огня в книге. Взгляды обжигали, жар от рук прожигал – всё это мешало и раздражало.

Как рассказано

Героиня типичная для жанра. Но не раздражала, даже умиляла. Иногда.

Мир интересный и обширный, но чтобы его понять в полной мере, судя по всему, надо предыдущие книги читать. Это немного расстроило.

А вот с сюжетом дружбы не вышло. Я люблю истории, где ребёнок играет важную роль. Но тут его проблемы не вызвали никаких эмоций, а следовательно и печали героини по этому поводу тоже никак меня не трогали.

Состояла книга из следующего: преподавание героини, милование с мужем, разговоры с подругой и драконьи интриги.

И ни один из этих…

Год издания: 2024

Читает: Леди Арфа
Музыка: Озёрина Дарья
Время звучания 11:42:22

12 августа 2023 г. 18:25

3 Дети не по крови, но по сердцу

Семья – это прежде всего любовь.

Как написано

Как рассказано

Героиня типичная для жанра. Но не раздражала, даже умиляла. Иногда.

И ни один из этих…