Короли и королевы, принцы и принцессы, простолюдины и ведьмы – любовь может поселиться в сердце любого из них. Влечение начинается со случайного взгляда, с запретных мыслей или потайных мечтаний. А…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

21 мая 2024 г. 21:16

5 Очаровательно горячо

Об оформлении:

1. Красивая чувственная обложка. Не могу на нее насмотреться.

О сюжете:

1. Горячие рассказы о героях книги "Двуликие", в которой эти моменты не были описаны. Они будоражили фантазию, в ожидании, когда нам расскажут, или, что мы придумаем сами.

2. Понравилось описание жарких сцен, слова не царапали слух, приятно ложились, возбуждая воображение.

3. В рассказах присутствуют 2 пары: Ник и Юлана, Маргарет и Лютер.

В конце автор спрашивает, чья же пара получится крепкой и пройдет все испытания судьбы и любви?

На мое скромное мнение, это будет Маргарет и Лютер. Надеюсь, его не убьют где-нибудь, так как привязалась к юноше.

Что по поводу второй пары, то Юлана не для Ника, она слишком сильный, взрослый женский персонаж, который не будет терпеть рядом с собой такого как Ник: еще не…

Год издания: 2024

21 мая 2024 г. 21:16

5 Очаровательно горячо

Об оформлении:

1. Красивая чувственная обложка. Не могу на нее насмотреться.

О сюжете:

3. В рассказах присутствуют 2 пары: Ник и Юлана, Маргарет и Лютер.