4,8

Место действия – Москва, которая никогда не спит. Она бережет секреты своих обитателей, покрывая их туманом.

Колдун Марк способен видеть скрытое от взора других, поэтому он всегда знает, кто…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Серия: Young Adult. Улицы магического города
Цикл: Игра Бессмертных, книга №1
Издательство: Freedom

5 сентября 2024 г. 23:31

5 Это не игра, не твоя игра, А жизнь, где больше нет правил. Это не игра, не твоя игра, Мечты, что в прошлом оставил.

Благодаря автору, я оказалась в числе первых, кто увидел эту книгу. Моя большая благодарность, что доверили и поверили в меня!

Об оформлении:

1 Хотя книга только ожидается в бумажном варианте, но уже по картинкам могу утверждать - она будет шикарная. Красивая обложка с главным героем, свет фонаря, высвечивающий что-то, наводят интриги.

2 Внутреннее оформление будет не менее привлекательным.

О сюжете:

1 Книга поражает своим гармоничным вплетением в наш мир магии и иных существ. Существование бок о бок завораживает и интригует. Здесь присутствуют: детективная история, дружба, сослуживцы, трогательная любовная линия, интриги.

2 Главная героиня Алиса - работает в управлении и раскрывает различные преступления вместе со своим напарником, живет спокойно (как это возможно), пока не случается оно...…

ISBN: 978-5-04-200751-4

Год издания: 2024

Твердый переплет
Формат 125x200 мм

Редактор Сухушина Мария Константиновна
Иллюстратор обложки Саша Рейн

5 сентября 2024 г. 23:31

Об оформлении:

2 Внутреннее оформление будет не менее привлекательным.

О сюжете:

2 августа 2024 г. 15:56

5 Игра как раз по мне!

Игра Бессмертных содержит в себе и детектив, и любовную линию (и какую!), и знакомых героев сказок: Яга, Кощей, кот Баюн и многие другие. Обожаю. Здесь есть любимая добрая или не очень добрая (тут для кого как) Москва, поделенная на фракции. И каждая из них обитает в своем районе Москвы. Как думаете, где поселились упыри? Понравилось описание традиций у некоторых фракций, взаимодействие героев. Как всегда те персонажи, которые казалось бы на вторых ролях, запали в душу. Настолько колоритные. Битвы такие же эпические и подробные как во всех книгах Эйрин. Одно удовольствие! В голове картина вырисовывется во всем своем великолепии.

Одним словом - кайф! Рекомендую!