Королевская семья мертва. На троне восседает узурпатор. Пророчество гласит, что победить его сможет только истинная принцесса.Сможет ли Мелония спасти свою сестру, у которой даже нет дара?Сможет ли…

23 мая 2024 г. 16:04

Окунаемся в тёмное фэнтези с хорошим "стеклом"! Хоть я и осторожностью отношусь к таким книгам, на эту обратила свое внимание, и не зря.

Интересные герои, волшебные существа. У кого-то способности уже есть, у кого-то пока нет. Интересно, что их ждёт!

Сюжет захватывает, втягивает в свою пучину, а герои не оставляют равнодушными. Например, главная героиня идёт свой путь несмотря ни на что, от этого берет гордость и уважение, во многих вопросах очень за неё переживаешь. Но были и разочарования, особенно когда маски слетели и стало видно все нутро и принципы.

Год издания: 2024

23 мая 2024 г. 16:04