Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

Bookimania

13 сентября 2024 г. 21:34

4 Принцесса продолжает разбираться в управлении страной и...

Пытается понять любит ли её Майк по-настоящему или просто, как друга. Ведь они расстались сразу после того, как начали встречаться. Мия уехала исполнять свои принцесские обязанности и встречаться с министрами и тп. А Майк - брат её подруги, уехал отдыхать.

Четвёртая часть выдалась такой же милой, смешной, хотя эти смешные ситуации иногда выглядели кринжово (как сейчас говорит молодёжь). В общем, моментами хотелось сделать рука лицо.

С другой стороны героиня учится отстаивать свое мнение, пытается разбираться в том, что такое любовь и получает первые её доказательства. Все это выглядит мимими.

А ещё здесь появляется новый герой - кузен Реми, который и смешит, и интригует. Какую же роль он будет играть дальше, интересно

Ещё порадовали всевозможные списки от принцессы Мии. Лучшие мужчины в…

5 августа 2024 г. 23:06

Продолжение истории Амелии (Мии)Тернополис принцессы Дженовии. Это четвертая часть истории написанная в виде дневника. Книга идеальна для подростков-первая влюбленность, пубертатный период, разговоры о мальчишках, все эти мелочи которые считаются супер важными в том возрасте.

Мия уехала в Дженовию, где как оказалось у нее куча дел. Постоянные званые обеды, балы, переговоры, а главное Мия лоббирует платную парковку, правда кроме нее никто более не считает затею удачной.

Мия безумно скучает по Майклу, постоянное ощущение тревоги не покидает девушку, а уж после прочтения «Джен Эйр» так и подавно.

Бабуля у Мии еще та змея. Аккуратно, не спеша старушка пытается свести Мию с другой царской особой-Рене, парнем который не пропускает мимо ни одной юбки.

Мне понравилось как автор представила главную…

21 августа 2024 г. 11:35

Это моя любимая история в подростковом возрасте! Очень рада, что
Popcorn Books
 взялись переиздавать этот цикл, и с удовольствием куплю в коллекцию седьмую часть "Принцесса на грани". Это единственная часть из цикла, которой мне не хватает :D