Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

28 июня 2024 г. 10:03

У меня несколько недочитанных циклов, но мне все мало, и я снова ввязываюсь...Не знаю зачем, почему и как, единственное, что знаю - мне надо.

Итак, вампиры, оборотни, интриги, магия и  немного любви.

Семья ЭмКей переезжает из Трансильвании в маленький городок Ритэ. В колледже начинают ходить разные слухи о тихой студентке. Ссора со звездой и любимчиком колледжа показала, что ЭмКей может за себя постоять. Во время совместной работы над проектом, Джонатан замечает некоторые странности девушки. Да и сам красавчик Джонатан не так то и прост, как может показаться на первый взгляд.

Вместе с героями мы будем разрабатывать план по разгрому и уничтожению пятерки вампиров Трансильвании.

В колледже нас знакомят с другими учениками. У всех у них свои особенности, характеры. Важно понять, кто друг, а…

11 июня 2024 г. 21:42

Тихая жизнь ЭмКей заканчивается, как только Джонатан врывается в нее.
Начинаются настоящие приключения, где вампиры, оборотни и змея - человек, рука об руку готовят операцию по разгрому пятёрки самых отъявленных вампиров Трансильвании.
А как же любовь ? Тоже есть и любовные треугольники, и от ненависти до любви, и даже неразделённая.
Приятная история о подростках с ароматом какао с зефирками. Каюсь купила себе зефирки. Они так аппетитно хомячили, что тоже захотелось.
Отношения ЭмКей и Джонатана с огоньком, их диалоги такие, что искры летят.
Очень понравилась семья ЭмКей: мама такая Альфа оборотень. С одной стороны такая милая и женственная, главная ее не злить. Снесет всех, как ураган.
Папа, такой основательный, а рассказчик вообще от Бога. Начнет от истории сотворения мира и ближе к вечеру…