SagmaBooks

3 июня 2024 г. 08:50

Замечательная книга! Читается легко, как и все произведения отца Саввы.

Это сборник коротких эссе, таких трогательных, таких глубоких и обязательно добрых, дающих надежду.

Всегда жду новые книги архимандрита и сразу же их покупаю, потому что это как лучик света.

Отец Савва умеет найти и показать живую веру и надежду в событиях церковной жизни, в богослужебном круге, в словах Священного Писания, которые иногда (а у меня так даже часто) читаются бегло, не вникая в смысл.

Книги архимандрита Саввы Мажуко заставляют остановиться, посмотреть и осмыслить заново то, что казалось и так известно. Ан нет. Стой, смотри - здесь есть что-то новое для тебя. Для каждого.

А ещё он очень любит кошек ) И никогда не забывает написать об этих шерстяных цветах ❤️

Мой Telegram

ISBN: 978-5-907828-16-2

SagmaBooks

3 июня 2024 г. 08:50

Замечательная книга! Читается легко, как и все произведения отца Саввы.

Мой Telegram