4,5

«Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь… » Такое случилось с Дианой Орловой в один из солнечных сентябрьских дней. Университет… Первый курс… Студенческая любовь… Какая она? Романтичная…
Издательство: ЛитРес: чтец

13 мая 2023 г. 07:38

5 Трогательная история о любви

В романе Ольги Аверс  "Я тебя не ждала, или 5 месяцев любви" переживания главной героини Дианы представлены настолько реалистично, что сразу начинаешь сочувствовать девушке, вместе с ней искать ответы на главные, вне времени, вопросы для барышни - "любит-не любит?". И переживания Дианы вполне понятны - в разгар нового для неё этапа - студенчества - возникает на горизонте Игнат - человек из её прошлой жизни, брат подруги. И вроде бы у ребят завязываются романтические отношения, но сердце Дианы что-то чувствует, какой-то подвох.

Начнём с того, что Игнат очень необычный молодой человек - старший в многодетной семье, серьёзный, но в то же время несколько скрытый. А Диана, напротив, делится всем с Игнатом, доверяет ему.

И Диане не всегда легко понять Игната, объяснить его поступки.
И вот здесь…

13 мая 2023 г. 07:38

5 Трогательная история о любви

И Диане не всегда легко понять Игната, объяснить его поступки.
И вот здесь…