15 февраля 2024 г. 10:49

5 Любовь не знает преград

После предательства Софии, Анхель попадает в тюрьму. Простит ли Анхель Софию или слишком поздно? Когда София понимает,какую огромную ошибку она совершила,она пытается всё изменить и помочь.Ей снова придется доказать свою любовь,не так просто вернуть доверие. Открыв 2 часть,я полностью погрузилась в историю, прекрасно передана атмосфера цыганского мира,их традиции, праздники Главный герой мне импонирует.Он конкретный,четкий и когда он сделал важный шаг и просто одним махом все решил,ну это выше всех похвал. София в этой части мне нравится больше,чем в первой,она стала более думающей,но ее самовольные поступки ещё остались... Финал подогревает интерес к продолжению...

7 февраля 2024 г. 13:31

прочитав первую часть трилогии история настолько затянула меня , что я не могла оторваться и сразу полезла на сайт читать вторую часть. как же я переживала за Софию когда ее отвергал Анхель. как будто это меня отталкивали. и когда между ними произошло соглашение я очень сильно была рада. жду выхода третьей части

6 января 2024 г. 10:59

После финала первой части было понятно, что начало будет состоять из жалости Софии к себе, осознания собственной ошибки. Рубанула с плеча и теперь пытается вернуть все как было, ведь от нее отвернулись даже те, кто к ней и не поворачивался.

Если честно я не знаю как простил ее Анхель, потому что я-то на нее до сих пор обижена и не хочу разговаривать.

Начало было неспешное, хотя для читателя есть чудесное понятие как «прошло столько-то месяцев», все равно на события оно (начало) не богато.

К середине гайки начали закручиваться, напряжение нарастать, не смотря на все трогательные моменты между героями. Планируются планы, герои ссорятся потом мирятся, разъезжают туда-сюда, имитация бурной деятельности, которая все-таки оживляет повествование.

Ну а финале этой книги все ружья выстрелили,…

18 января 2024 г. 01:01

5 Одни эмоции.

Это восхитительная история, очень необычная и красивая. В самом начале книги мне было грустно, я чуть ли не плакала, что все так происходит, но я с трясущимися уже руками ждала этот переломный момент, когда Анхель просто не сможет ее отпустить. Эти чувства просто прекрасны, сколько не отрицай их- они все равно проявятся рано или поздно и с таким огоньком, что совладать будет с этим просто нереально. Так и произошло!

Книга поиграла на струнках моих нервов, однозначно! Я надеюсь, что в следующей книге все таки будет много радостных момент и мало стекла, но что-то мне подсказывает, что …..
Советую прочесть тем, кому сейчас как раз не хватает ярких и пылких эмоций. Книга сравнима с Американскими горками , но я беззаветно влюблена в пару Ромаля и Софии️