Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

23 февраля 2022 г. 15:47

5 Невероятно

Тема войны и евреев, оказалась для меня сложной поэтому я параллельно слушала книгу в аудио, даже не смотрят на то, что слог лёгкий.
Главные герои хорошо раскрыты историями, пережитыми в детстве✨Пожалуй за это я люблю Эми Хармон)
Сама по себе история просто невероятно чувственная. Здесь не будет драмы отношений, но зато хорошо освещаются чувства героев к друг другу.
Война - действительно сложное время и казалось бы, когда ты еверей тебе не до любви, ведь приходится скрываться от немцев. Уж тем более когда предмет твоего воздыхания - священник.

31 июля 2022 г. 16:00

3 «Жизнь трудна.Какое преуменьшение! «Трудна» -слишком мягкое слово для тех зверств что мы видели!

Красивая идея запретной любви священнослужителя и еврейки во время войны.Ожидала большего, но у меня с книгой не сложились отношения.  То ли Война и ужасы на фоне любви, то ли запретная любовь на фоне Войны.Если Война и ужасы Холокоста, то много скомканного.Для военной темы слишком легковесная . Если любовь, то обычный роман, коих тысячи.