В этой увлекательной книге тебя ждёт 20 историй отечественных музыкантов, певцов, композиторов, чьи имена навсегда прославили Россию. Какие выдающиеся произведения они написали и исполнили? Какими…
Серия: Великие люди великой страны
Издательство: Эксмо

3 мая 2024 г. 18:04

5 Серия "Великие люди великой страны" любимая книга в нашей семье!

Серия "Великие люди великой страны" стала нашей любимой книгой в семье! Разнообразие тем и качество материала просто восхитительны. Мы уже прочитали книги о мальчиках и ученых и с нетерпением ждем книгу о музыкантах! Иллюстрации потрясающие, а текст вдохновляет детей на чтение. С нетерпением ждем выхода новых серий и собираем всю коллекцию. Спасибо вам за такие замечательные книги, они не только увлекают, но и мотивируют наших детей на собственные успехи!

ISBN: 978-5-04-189645-4

Год издания: 2024

80 стр.

3 мая 2024 г. 18:04

5 Серия "Великие люди великой страны" любимая книга в нашей семье!

12 апреля 2024 г. 18:22

Много слышала про эту серию) Пока прочитали с сыном только про полководцев. Хотим почитать и остальные книги, ждем выхода музыкантов! Так как сын увлекается музыкой, и ему будет интересно узнать с чего всё начиналось. Иллюстрации в книге просто потрясающие! Особенно важно, что всех деятелей показывают как взрослыми, так и детьми. Это очень увлекает и мотивирует детей.