4,7

Самый дикий военнопленный, самый честный верховный главнокомандующий.
Предатель Гу Ман снова вернулся в свое родное королевство. Все радовались его изгнанию.
Говорили, что больше всего его…
Цикл: Хаски и его белый кот-учитель

2 августа 2023 г. 13:16

5 Безысходность

Именно это слово преследовало меня на протяжении всей новеллы. История тяжёлая, но такая искренняя.
В ней показаны дворцовые интриги, те самые противостояния разных слоев общества, любовь.. Как всегда сюжетные повороты Митбан не дают вздохнуть спокойно и вытереть слезы с лица. Но по сравнению с эрхой мне показалось, что здесь меньше прям счастливых моментов и больше страданий. Название самой стеклянной новеллы оправдано.
Как мы знаем, это приквел эрхи, поэтому здесь довольно много знакомых упоминаний. Очень интересно следить за тем как все началось: духовные школы, запретные техники, чьи-то семьи, которые в будущем ещё встретятся.
Внутренние конфликты героев постоянно ставят тебя в тупик, ты начинаешь пересматривать свое мнение обо всем.
Прекрасный мир, герои, сюжет и будущее, которое их…

Кураторы

2 августа 2023 г. 13:16

5 Безысходность

Прекрасный мир, герои, сюжет и будущее, которое их…

21 февраля 2023 г. 12:27

Когда мне хочется видеть реальную любовь, я возвращаюсь к книгам МитБан.

Эту новеллу я обходила стороной очень долгое время. Потому как прочитав ее в первый раз, я испытала сильнейшую душевную боль, а после не знала как вернуться к реальной жизни.

История разворачивается задолго до событий произошедших в ЭРХЕ.
В этой книге герои взрослые, состоявшиеся личности имеющие определенный статус в обществе со своими ограничениями. Но один является высокопоставленным членом семьи, имеющим власть и статус приближённый к императорскому, а второй является бывшим рабом и ныне предателем страны. Их прошлое тесно связано друг с другом, когда-то они были братьями по оружию и самыми близкими друзьями. Их жизни были вплетены в жизни друг друга став не разрывным целым, так как каждый их шаг был в одну…